картинкаМБОУ Ярская СОШ №2
Среда, 19 Дек 2018
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас, Гость | RSS

Содержание

Категории раздела
Администрация [11]
Учителя [9]
Музей [1]
История школы [4]
Спорт [4]
Контакты [3]
Ученики [7]
конкурсы [10]
конкурсы

Наш опрос
Вы пользуетесь сотовым телефоном?
Всего ответов: 51

Друзья сайта

Сайт пос.Яр

Фотограф школы

МОУ Ярская СОШ №1

Спутниковый интернет


Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Итоги школьного тура всероссийской олимпиады школьников
Итоги школьного тура всероссийской олимпиады школьников
15:10

В соответствии с Положением о Всероссийских  предметных   олимпиадах  школьников в период с 10  по 31  октября 2013 г. в школе прошли  предметные олимпиады  по 16 предметам:  математике, физике, химии, биологии, экологии, географии, истории, литературе, русскому языку, иностранному языку,   технологии, обществознанию, ОБЖ, физической культуре,       по М Х К, праву и олимпиада в начальной школе по окружающему миру, русскому языку и математике.

 Предмет

Победители и призеры

Педагоги

Английский язык

Владыкина Виктория,  Лихачева Анна, Семакин Вадим, Кротова Софья, Данилова Наталья

 Меньшикова Р.Р.

Веретенникова М.Ю

Панюс С.Н.

 Русский язык

 

Пагин Дмитрий, Болтачева Мария,  Данилова Марина, Гаврилов Михаил, Суворова Татьяна, Пашкина Татьяна Андреевна, Ярославцев Роман, Логинова Анжелика

 Кротова О.А.

Дружинина Н.Е.

Охорзина Н.А.

  МХК

Данилова Анна, Куртеева Анна, Толстикова Евгения

Ившина В.Г.

Евсеева О.Л.

Право

Потемкина Татьяна, Куртеева Анна, Пагин Дмитрий

Ившина Н.А.

Сычева А.Р.

Васильева Р.И.

География

Семакин Антон, Пашкина Татьяна Андреевна, Потемкина Татьяна, Куртеева Анна, Пагин Дмитрий

Данилова О.Л.

Экономика

Королева Ирина, Данилова Марина, Семакин Вадим

Сычева А.Р.

История

Семакин Вадим, Плетенев Дмитрий, Яковлева Евгения, Пагин Михаил, Гаврилов Михаил, Мышкин Станислав

Сычева А.Р.

Васильева Р.И.

Обществознание

Куртеева Анна, Данилов Григорий, Потемкина Татьяна, Яковлева Евгения, Пашкина Татьяна Андреевна

Сычева А.Р.

Ившина Н.А.

Васильева Р.И.

Технология

Линь Алена, Фролова Татьяна, Бурков Антон, Резенов Даниил

Семакина В.А.

Веретенников А.А.

Экология

Ушакова Евгения, Семакин Дмитрий

Сунцова Т.В.

Биология

Ушакова Евгения, Баженова Дарья, Семакин Дмитрий, Плетенев Дмитрий, Назарова Алина

Сунцова Т.В.

Дементьева Л.В.

Химия

Ушакова Евгения, Болтачева Мария, Семакин Дмитрий, Матвеев Константин

Федотова Н.М.

Литература

Яковлева Евгения, Болтачева Мария, Денисова Юлия, Пашкина Татьяна Андреевна, Иванова Мария

Сычева Л.И.

Кротова О.А.

Евсеева О.Л.

Охорзина Н.А.

Физика

Матвеев Константин, Гаврилов Михаил, Данилова Марина, Пагин Дмитрий, Булдаков Илья

Поздеева А.К.

Математика

Дюкин Антон, Квакина Анна, Плетенев Дмитрий, Ярославцев Роман, Резенов Даниил, Пагин Дмитрий, Гаврилов Михаил

Удегова Г.Т.

Капачинская Л.Г.

Клюкина И.Н.

Физическая культура

Абашев Александр, Ушакова Анастасия, Болтачева Мария, Гаврилов Владислав

Главатских А.В.

ОБЖ

Урасинов Семен, Буданова Анна, Будин Антон, Плетенев Дмитрий

Перминов Д.А.

Математика (4 класс)

Рохина Ксения

Матвеева Г.А.

Русский язык

(4 класс)

Рохина Ксения, Ушаков Савелий

Матвеева Г.А.

Веретенникова Н.А.

Окружающий мир

(4 класс)

Старкова Яна

Матвеева Г.А.

 

Категория: Ученики | Просмотров: 770 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники

Праздники России


Форма входа

Объявления

Сайт поселка Яр


Сейчас на сайте

Всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2018 Сделать бесплатный сайт с uCoz