картинкаМБОУ Ярская СОШ №2
Среда, 19 Дек 2018
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас, Гость | RSS

Содержание

Категории раздела
Творчество учащихся [14]
Конкурсы и олимпиады [9]
Экзамены, ЕГЭ [2]

Наш опрос
Посещаете ли Вы музыкальную школу?
Всего ответов: 95

Друзья сайта

Сайт пос.Яр

Фотограф школы

МОУ Ярская СОШ №1

Спутниковый интернет


Главная » Наши достижения » Конкурсы и олимпиады

Итоги олимпиады

 

    Предмет

Преподаватель

Количество участников

Победители,

призеры олимпиады

Участие в Республике

1

 

Русский язык

Дружинина Н.Е.

11кл –  2

8 кл -   2

I место – Жуйков К, 11б I

Нет            ( по рейтингу)

Жуйков К

Кротова О.А.

10 кл – 2

9 кл -   2

Нет            ( по рейтингу)

 

Охорзина Н.А.

7 кл -   3

Нет              ( по рейтингу)

 

2

Литература

Охорзина Н.А.

7 кл -   2

11 кл -1

I место –Пашкина Т,   II место – Проказов А,7 б Кл

Нет     ( по рейтингу)

 

Сычева Л.И.

9кл –    3

10 кл -   3

Нет     ( по рейтингу)

I место – Яковлева Е, 10а;  Призер: 2 место Владыкина В

 

Дружинина Н.Е

8кл -2, 11 кл -2

нет

 

3

Математика

Капачинская Л.Г.

7 кл – 3

11 кл

I место – Данилова А,   III место – Проказов А

 1 место – Уткин Ф, Призеры: 2 место – Жуйков К., 3 место – Богданова М

 

Клюкина И.Н.

10 кл – 1

8 кл - 2

Нет

Призер: 2 место Гаврилов М.

 

4

География

 

 

Данилова О.Л.

7кл - 3

I место –Пашкина Т,   II место –Данилова А,

Призер: 3 место -Матвеев К

 

8 кл - 1

Нет          ( по рейтингу)

 

9 кл -3

Нет             ( по рейтингу)

 

10 кл- 2

I место –Пагин Д   II место – Ушакова Е.

 

11 кл -1

нет

 

5

ОБЖ

Барышников А.С

9 кл - 1

нет

 

10 кл - 3

нет

 

6

История

Васильева Р.И

11 кл – 3

Нет        ( по рейтингу)

 

 

Сычева А.Р.

10 кл -

нет

 

9 кл - 3

Нет              ( по рейтингу)

 

8 кл – 3

Нет             (по рейтингу)

 

7 кл -

I место –Пашкина Т

 

7

МХК

Ившина В.Г.

11 кл -3

I место – Веретенников М   III место –Беляева С

 

10 кл - 2

нет

 

8

Экономика

Барышников А.С

11 кл - 3

Нет        (по рейтингу)

Кыров А, Уткин Ф,

Проказов Н

9

Физика

Поздеева А.К.

11 кл – 3

8 кл – 2

7 кл – 2

Нет             ( по рейтингу )

I место –        Гаврилов М

Нет              ( по рейтингу)

 

Чирков А.Е.

10 кл - 3

Нет                  ( по рейтингу)

 

10

Право

Васильева Р.И

11 кл -2

Призер  3 место - Лихачева Н

 

10 кл - 2

нет

 







Категория: Конкурсы и олимпиады | Добавил: Админ (17 Янв 2013)
Просмотров: 285 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники

Праздники России


Форма входа

Объявления

Сайт поселка Яр


Сейчас на сайте

Всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Поиск

Copyright MyCorp © 2018 Сделать бесплатный сайт с uCoz