картинкаМБОУ Ярская СОШ №2
Среда, 19 Дек 2018
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас, Гость | RSS

Содержание

Категории раздела
Творчество учащихся [14]
Конкурсы и олимпиады [9]
Экзамены, ЕГЭ [2]

Наш опрос
Хотели бы Вы сделать ремонт в школе?
Всего ответов: 76

Друзья сайта

Сайт пос.Яр

Фотограф школы

МОУ Ярская СОШ №1

Спутниковый интернет


Главная » Наши достижения » Конкурсы и олимпиады

Итоги олимпиады

11

Обществознание

Ившина Н.А.

9 кл -

III место – Вершинин К

 

8 кл - 3

I место –   Гаврилов М

Призер: 2 место – Потемкина Е

 

Сычева А.Р.

11 кл - 4

I место – Семакина М,   II место – Проказов Н

Семакина М

Васильева Р.И.

10 кл -2

нет

 

12

Астрономия

Поздеева А.К.

11кл -3

нет

 

13

Физкультура

Главатских А.В.

10 кл -4

9 кл

I место – Гаврилов В

Призер 2 место Болтачева М

 

Ушаков М.В

11кл - 2

Нет                         ( по рейтингу)

 

14

 

Технология

Семакина В.А

7кл – 2

9кл - 1

I место – Данилова А

III место – Куртеева А

 

Веретенников А.А

8кл - 1

I место –        Гаврилов М

 

 

15

Английский

язык

Меньшикова Р.Р.

10кл – 2

Нет                    ( по рейтингу)

 

Поздеева Ф.Ф.

11 кл – 3

8 кл – 2

7 кл - 2

Нет                      ( по рейтингу)

Нет

нет

 

Веретенникова М.Ю

9кл - 1

нет

 

Панюс С.Н.

8кл -1

нет

 

16

Немецкий язык

Веретенникова А.Н

11кл -1

10 кл - 1

Нет                     ( по рейтингу)

Нет                   (по рейтингу)

 

17

Химия

Федотова Н.М.

8 кл - 3

9кл – 1

10 кл – 1

11 кл - 3

Нет                (по рейтингу)

 

18

Биология

Сунцова Т.В

7 кл – 5

8 кл – 4

10 кл -

11 кл - 3

II место – Кириллова А

Нет        ( по рейтингу)

I место – Ушакова Е

II место –Трефилова В,   Ш место -Суворова Анастасия

 

 

Дементьева Л.В.

9 кл – 4

нет

 

19

Экология

Сунцова Т.В.

11 кл -1

I место – Болтачев А

Болтачев А

20

Русский язык

(начальная школа)

 

 

 

 

21

Математика

(нач.шк)

Поздеева С.А

II место – Гаврилов М

 

22

Окружающий мир (нач.шк)

Поздеева С.А

Ушакова Н.П

4кл

I место – Гудочкина П

III место – Ярославцев Р

 

20

Лесоводство

(Республиканская олимпиада)

Сунцова Т.В.

9кл – 1

10 кл – 2

11 -1

III место – Болтачева Мария

I место – Ушакова Евгения, II место – Вейбер Ю

нет

Ушакова Е

Всего 27 победителей и призеров по всероссийской олимпиаде школьников на муниципальном уровне

Категория: Конкурсы и олимпиады | Добавил: Админ (17 Янв 2013)
Просмотров: 303 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники

Праздники России


Форма входа

Объявления

Сайт поселка Яр


Сейчас на сайте

Всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Поиск

Copyright MyCorp © 2018 Сделать бесплатный сайт с uCoz